Строгий
Гармония -Интернет-проект :: Авторизация
регистрация / забыли пароль?
Логин
Пароль
 Гармония -Интернет-проект :: Океан между нот
 Гармония -Интернет-проект :: О сайте
 Гармония -Интернет-проект :: Ценности
 Гармония -Интернет-проект :: Без разгадки
 Гармония -Интернет-проект :: Юморески
 Гармония -Интернет-проект :: Тексты
Гармония -Интернет-проект :: Форум
 Гармония -Интернет-проект :: Обратная связь
Гармония -Интернет-проект :: ????? ? ????????

Заказ компакт-дисков Вы можете сделать:

√ через Корзину заказов,  

   пройдя регистрацию

√ через
обратную связь

√ через группу ВКонтакте

Доставка осуществляется
БЕСПЛАТНО
в пределах Томска

Доставка в другие регионы
осуществляется по отдельной договорённости



Гармония -Интернет-проект :: Культурный слой


Правила.
Замечания по работе Форума просим направлять в Обратную связь.
 


Форум  / Общий слой / Юмор и развлечения / Программа пребывания Медведева в Томске
Регистрация
Программа пребывания Медведева в Томске 
One12.02.2010 23:34Сообщение #1
Гармония -Интернет-проект :: One
Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщений: 39
О себе:
СОВЕРШЕННО! СЕКРЕТНО!

Программа пребывания Высоких (не в прямом смысле, конечно) Гостей в Томске, 11.02.2010
(версия 10.0)

1. Прибытие гостей в аэропорт Богашёво, на эти 2-3 дня срочно объявленного международным, способным принимать всё, что летает в принципе, включая иностранных мух. Далее маршрутом № 119 по всем остановкам. Как все.
2. Проба спирта на заводе "Экстрасиб" ( http://www.ng.ru/ngregions/2007-12-03/16_spirt.html )
3. Дегустация сморчков и строчков ( http://tomsk.gov.ru/ru/economy_finances/anticrisis/index.html?path=2009/05/06.html ) созыва 2009го года.
4. Осмотр бакчарских рудников ( http://www.metalinfo.ru/ru/news/13872 ).
5. Скоростное катание на майбахах по развязке на 4й поликлинике.
6. Тестирование проложенной лично мэром Н.А. Николайчуком оптоволоконной сети между автобусными остановками Томска ( http://tomsknews.com/?p=3997 ).
7. Встреча с руководством томского УВД, обсуждение реформы МВД с уволенными сотрудниками томского вытрезвителя и действующими сотрудниками ОБЭПа. Докладчики: Гречман, Никифоров, Митаев.
8. Вертолётный круиз по продвинутым деревням и сёлам томской области, осмотр вилл и бассейнов сельских учителей и трактористов. Пикник в Тегульдете, проба знаменитого тегульдетского бужеле (BOUJELE LA TEGULDIET ) с местных виноградников. Прогулка по новому тегульдетскому автобану ( http://vesti70.ru/news/full/?id=11593 ).
9. Группой залёт на пепелище школы ( http://echo.tsk.ru/news_detail.html?news_id=15285 ) в деревне Сухоречье. Фуршет (буженина на углях) в честь Года Учителя. Беседа с кочегарами, раздача пакетиков с пеплом на память.
10. Скоростное бурение 7километровой нефтяной скважины ( http://www.scandaly.ru/news/news5018.html ) в центре Губернаторского квартала при помощи винного штопора (исполнитель Кресс В.М.). Шутки, юмор, розлив нефти по памятным стаканчикам с логотипом Томска.
11. Показательная инновационная уборка снега паром (центр города, исполнители: Оккель, Николайчук, Паршуто в костюмах заек).
12. Концерт счастливых детей, пенсионеров и работников образования под управлением А. Балановского. Оратория по мотивам песни Александра Кальянова «Живём мы недолго».
13. Освящение котельной на Водяной, помогающей страждущим избежать суда за миллионные махинации ( http://obzor.westsib.ru/news/311198 ). Спонсоры: С. Лазарев, В. Дурнев. Исполнитель: Ростислав, архиепископ Томский и Асиновский.
14. Царская рыбалка на Ушайке (на спиннинг: лосось, рыба-молот, барракуда; на бредень: креветки, криль, печень тигровой акулы (caned, 300 gr).
15. Торжественный нанообед в "Славянском базаре": наноблины с наноикрою, нанопашет из нанопечени наноуток, наногорячее, нановино нанокрасное, нах.
16. Театральное действо "Мы любим ЖКХ"! В программе: песни, частушки и танцы благодарных томичей, мечтающих о повышении тарифов в 10, в 20, в 30 раз против нынешних, смешных.
17. Показательный заезд муниципального транспорта по муниципальным маршрутам с муниципальными пассажирами. В салонах к вашим услугам:
- свежая пресса,
- чай, кофе, пряники, баранки;
- биотуалет,
- гармонист,
- Wi-Fi,
- агент Россгостраха,
- мультикасса,
- кондукторши из шоу Каратыгина, топлесс.
18. Визит гостей в школу № 709* (роль школы выполняет здание Томского Казначейства на пр. Ленина, 27, потому что не надо водить хороших людей в настоящие школы, расстраивать их только). Беседы олигархов с простыми учителями - Кашпуром В.А, Васильевой О.В., Сапожниковой Н.Ф. Обычный школьный обед в местной столовой (свечи, гитары, цыгане; белые трюфели, пассированные белужьей икрой а ‘almas’, сэндвичи Club Sandwich из Essen aka von Essen Platinum, шоколад Chocopologie by Knipschildt, вино сухое красное Inglenook Cabernet Sauvignon Napa Valley 1941 года, хлеб, компот).
19. Площадь Новособорная. Возложение Дерипаской гвоздик (3 шт) к скульптурной композиции «Таня и дети». Встреча Президента с «простыми томичами» (в звании от лейтенанта). Обмен восторженными мнениями о положении дел в стране. Просьба томичей к Президенту править вечно. Раздача страждущим благодарной слезы Президента.
20. Посадка кокосовых пальм (Cocos nucifera) в открытый грунт Университетской рощи.
21. Прямая трансляция видеозаписи встречи Президента со студентами (производство студии «Наши», ОРТ, режиссёры Леонтьев, Павловский; продюсер Грызлов, 2007-2009 гг.). Канал «Россия 24» (цвет, стереозвук, 3-4D).
22. Встреча делегации с выдающимися томскими журналистами, лауреатами премии «Акулы пера». Острые вопросы («Как вам Томск?», «Надолго ли вы прилетели?», «А можно рядом простоять?»). Смотр журналистских языков (длина, шершавость…) под лозунгом «Быстрее, глубже, нежнее!». Награждение победителей мороженым.
23. «Отлив» в граните ( http://lenta.ru/news/2009/12/25/chemezov/_Printed.htm ) всех последних речей Президента Д.А. Медведева, произнесённых сегодня в Томске с утра (включая самое первое утреннее: «Господи, как мне надоели все эти рожи….»).
24. Нетронутые кризисом бюджетники возлагают излишки еды, одежды и мебели к Белому Дому ( http://club-rf.ru/r70/news/7419/ ).
25. Посещение охотничьих угодий (Северский зоопарк, http://forum.tomsk.ru/forum/62/1173244/?p=5 ), охота и разделка с выдачей диплома Таксидермиста каждому участнику зообиатлона.
26. Торжественное посещение ТВЗ, разрезание ленточки на входе в будку сторожа, осмотр сугробов вокруг, медитация на перекрытия внутри и праздничный фуршет где-то между ними.
27. «Роль Масленицы в Модернизации современной России» - всемирная научно-исследовательская конференция; ТГУ, курилка. По окончании – фуршет на свежем воздухе, метание застывших блинов на дальность в сторону реки.
28. Визит олигархов на Степановку, выбор площадки под новый российский космодром, самый большой в Галактике.
29. Проезд кортежа по проспекту Ленина. Народный флэшмоб – помаши чем-нибудь президенту, помоги его снайперам!
30. Случайная встреча Президента с простыми прохожими (выпускниками высшей школы ГКБ 1981-1991 гг.). Присвоение простым прохожим очередных званий.
31. Католический намаз в Кирхе Буфф-сада (ул. Карташова, 28) для православных членов делегации, исповедующих буддизм по заветам Свидетелей Иеговы.
32. Торжественное сожжение Губернатором своей надбавки к пенсии ( http://www.ng.ru/regions/2008-11-07/5_kress.html ), демонстрация жировок чиновников области за январь 2010 ( http://news.webtomsk.ru/news/3642337 ), площадь Ленина, фонтан.
33. Знакомство гостей с шедеврами местного архитектурного зодчества – поездка в посёлок Апрель и деревню Коларово, растопка нижнего камина на Самой Главной Даче декларациями о доходах и имуществе. Веселье, шутки, смех.
34. Гала-концерт в помещении Томского Концертного Зала. В программе:
- Козловская, романс «Как породистые псы на запах денег…» ( http://www.tv2.tomsk.ru/news/2010/02/09/1265710830.html )
- Мельхиорыч, балалайка, соло.
- Жидких читает Блока.
- М. Минин, «Боже, царя храни», акапелло.
- Николайчук энд «Юди», нижний брейк & типтоник.
- Оккель, чечётка по паркету.
- Сухоплюев, чтение рассказа А.П. Гайдара «Совесть».
- Севастьянов, Кондрацкая, Ульянова: фокусы.
- Мальцев, песня «Дорогие мои старики».
- футбольная команда «Томь», танец полярных мишек.
- А. Ларионов, «Мурка», соло на виолончели.
- Скоробогатов и ФСБ, акробатические этюды.
- большая группа томских чиновников-взяточников, прощённая томским судом и прокуратурой; песня «Акуна Матата» («Lion King» (c))
- торжественный выход на сцену Д.А. Медведева в костюме Человека-Паука. Овации, переходящие в общий хоровод с элементами сиртаки до буфета и зала VIP.
35. Встреча Луны на крыльце Белого Дома, братание, обмен визитками, медалями и званиями. Томский нано-гимн в исполнении сводного хора местного отделения «ЕР»:

Великий мой Город,
Афины Сибири,
Сплотил и умножил
Один Человек.
Так пусть он и дальше
Всё глубже и шире
Повластвует нами
Ещё много век!

А область родную,
Оплот инноваций,
Взрастил и взлелеял Товарищ Другой
Давайте все вместе помолимся, братцы,
Чтоб правил он вечно,
Такой дорогой!

Старушку-Россию,
Надежду Вселенной,
Два хоббита дружных к Победам ведут.
Давайте же выпьем за них, ахрененных.
За Диму! За Вову!
За Май и за Труд!

Славься Отечество наше холодное.
Пряника с плёткой союз вековой.
Наше здесь всё,
Но не всё здесь народное.
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

36. Дружеская ночёвка в палатках и спальниках в холле отеля «Магистрат» (пл. Ленина, 15). Игра в пионеров и вожатых. Конкурс рисунков зубной пастой по спящим лицам уснувших первыми.
37. Утро. Завтрак «Мы с народом» (алкозельц, чай пакетированный, яйцо варёное, «доширак» со вкусом бекона). Выезд гостей в Богашёво на тройках (Mercedes-Benz S65 AMG, Audi R8, Bugatti Veyron 16.4)
38. Вылет гостей по маршруту «Давай куда-нить где теплее, нах!». У трапа рыдающая Козловская в ватнике и платке из мешковины. Плачущий Мельхиорыч на коленях на ветру на взлётной полосе, в руке шапка, полная инвестиций.
  
reFresh18.02.2010 17:26Сообщение #2
Гармония -Интернет-проект :: reFresh
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщений: 43
О себе: Игорь
Рассказ Гайдара им всем не мешало бы прочесть.
  
 


Создание сайта: Веб-студия R70
????? ??????? ???????? ?????????
Гармония -Интернет-проект :: ????????